Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Постановление Президента от 18.12.2017 г. №3437 «О внедрении нового порядка формирования и финансирования государственных программ развития Республики Узбекистан»
Подписано постановление Президента от 18.12.2017 г. «О внедрении нового порядка формирования и финансирования государственных программ развития Республики Узбекистан». Его текст размещен на веб-сайте Национальное информационное агентство Узбекистана (UzA).

Документом внедряется порядок реализации проектов, в т.ч. по развитию регионов и отраслей экономики, финансируемых за счет средств централизованных источников, на основе государственных программ развития страны, утверждаемых Президентом.

Финансироваться включенные в госпрограммы развития проекты будут исключительно через образованный при Кабинете Министров Фонд финансирования государственных программ развития. Его исполнительным органом и распорядителем средств является исполнительная дирекция, а исполнительным директором – заместитель Премьер-министра – руководитель Комплекса по вопросам инвестиций, инновационного развития, координации деятельности свободных экономических и малых промышленных зон, туризма.

С полным текстом данного документа можно ознакомится пройдя по ссылке: постановление Президента Республики Узбекистан «О внедрении нового порядка формирования и финансирования государственных программ развития Республики Узбекистан»


Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech